Юридическую чистоту объекта можно проверить по выписке из ЕГРН?
Здравствуйте. Юридическую чистоту объекта можно проверить по выписке из ЕГРН? Если да, то на какие данные смотрят?
- 80-126218556.pdf
- 80-126214257.pdf
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Добрый вечер, Дмитрий! А что Вас тревожит?
Собственник
Куземин Денис Юрьевич. Он продает?
Межевание не проводилось, то есть границы участка не внесены в сведения Росреестра, а значит действительная площадь, то есть фактическая может быть иная и могут быть споры с соседями. Возможна задолженность по членским взносам и так далее.
Посмотрите еще Правила землепользования и застройки поселения где находится участок, чтобы понять разрешенное использование.