Можно ли продлить договор аренды на з/у, если он заключен по п 21 ст 3 ФЗ № 137?
П 21 ст 3 ФЗ 137 воспользовались, в аренду на 3 года землю для завершения строительства взяли. Договор мы не продлили вовремя- опоздали на 1,5 месяца. Теперь достроенный дом не можем в собственность оформить. Что разумнее - подавать иск о признании права собственности на дом или есть шанс через суд земельников обязать продлить договор или новый заключить именно с нами в связи с тем, что у нас на этой земле уже дом полноценный. Разрешение на строительство до 2023 года