Плохой ноутбук
Здравствуйте, вчера купил ноутбук пришел домой поставил на тумбу и лег спать на следующий день распаковал , запустил игру, когда начал играть ноутбук завис , но ноутбук соответствует требованиям игры и не должен виснуть ,по мимо ноутбука имеется стационарный компьютер который в два раза уступает требованиям ноутбука но запускает туже игру на максимальных настройках и не виснет ,пошел в магазин за обменом на другой ноутбук там сказали обратитесь в сервисный центр так как это сложный товар и обмену или возврату денег не подлежит . Могу ли я забрать деньги или поменять на другой ноутбук?
Добрый день! У вас есть 14 дней со дня покупки, обменять или вернуть деньги при обнаружение недостатка, так что не теряйте время и направляйте им претензию с соответствующим требованием. Если возникнут вопросы по составлению претензии, обращайтесь в чат.