Как добиться собственной депортации из РФ на несколько лет?
Здравствуйте,я гражданка Азербайджана, сейчас живу в Санкт-Петербурге, регистрация сделала здесь. На миграционной карте срок пребывания:до 12-го февраля.Надо мне до 12-го пересекать границу Азербайджана.Из за некоторые проблемы семейных, хочу чтобы меня депортировали из России за несколько лет.Знаю что вопрос немножко глуповато,Простите за это меня. Пожалуйста скажите что можно сделать чтобы меня депортировали? Какие ошибки надо поступить? Ещё раз прошу прощения за такой вопрос.