Могу ли я открыть ООО и оформить юр адрес в неприватизированной квартире?
Могу ли я открыть ООО и сделать юр адрес в квартире которая не приватезированна? Если да, то какой пакет документов мне для этого необходим
, Иван, г. Москва
Артем Багдасаров
Добрый день! Для регистрации в квартире, если вы не являетесь собственником Вам необходим договор аренды, либо согласие собственника на использование адреса квартиры в качестве юридического адреса для ООО (необходимо будет приложить свидетельство на право собственности, либо лист записи, выданный Росреестром).