Можно ли выдвигать инициативной группе кандидатуру собственника в совет МКД без его присутствия?
Подскажите, пожалуйста, можно ли выдвигать инициативной группе кандидатуру собственника в Совет Мкд без его присутствия? И сколько минимум должно быть собственников на собрании иниц.группы? Могут ли это быть 2 человека?
, Любовь, г. Краснодар
Нияз Нурмехаметов
здравствуйте!
можно выдвигать кандидатуру без присутствия самого собственника. В части количества инициативной группы законодательством не регламентировано.
да, это законно.