Смогу ли я получить свой расчет при увольнении?
Добрый день, работаю в страховой компании 4 месяца, я никак не оформлена документы никакие не подписывала.
Сейчас хочу уволиться . Сказала начальству, что отработаю до конца месяца .
На что мне сказали можешь не отрабатывать. Я спросила про зарплату за два месяца ( получала в конверте) за декабрь сказали что в конце месяца проучишь. А за январь в конце февраля. Но при этом расписку давать не хотят.
Есть переписка с начальством. Фото ,видео , что работала в этой компании.
Как быть в такой ситуации ?