Аварийное жилье
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, какое жилье мы можем получить при расселении аварийного дома. У нас не приватизированная квартира 56 кв.м, прописано 3 человека, но у одного из членов семьи есть дополнительная собственность в 42 кв.м, в которой проживают и прописаны родственники. И тот же самый вопрос, только если квартира была бы приватизирована. Заранее спасибо!
, Наталия, г. Саратов