Как быть, если списали средства с банковской карты?
Здравствуйте! У меня вопрос,списали с карты средства суд.приставы.А за что и куда они ушли я не знаю.Спасибо.
, Евгений Цвиренко, г. Красноярск
Василий Катаев
Здравствуйте, Евгений!
Если обращение взыскания было осуществлено на основании постановления судебного пристава, то вся информация. которой Вам будет достаточно, должна находиться в Банке Данных Исполнительных Производств (БД ИП ФССП РФ), на официальном сайте «фссп.ру».
Там Вы найдете и информацию о категории задолженности и о виде исполнительного документа, а так же узнаете ФИО, номер телеф. пристава и наименование ОСП.