Я хочу расторгнуть договор с агентством и вернуть часть денег за неоказанные мне услуги, возможно ли такое?
Здравствуйте.
Заключила договор с агенством недвижимости по оформлению ипотечного жилья. Они подали заявку в банк, пришло одобрение. В договоре было указано, что я должна внести платёж 5000 рублей, при подаче документов, и после одобрения банком ипотеки , доплатить 45000 руб. Так все и было, я внесла полную оплату. Далее Риэлтору описала свои параметры желаемой квартиры. Она мне скинула несколько вариантов, но всё это было не то , что мне хотелось бы. Далее после моих отказов , со стороны риэлтором тишина на 2 дня.. И так как я заинтересованное лицо, начинаю искать жильё сама и ходить на просмотры. В это же время, скидываю Риэлтору объявления квартир , какие хочу посмотреть , чтобы она хоть что то делала и договаривалась на просмотры , так как оплату же полную внесла. В итоге, я нашла квартиру сама, Риэлтор за все время не договорилась ни на один просмотр. Когда я обращалась в агенство , я рассчитывала на то, что за такую не плохую оплату, они мне действительно будут помогать в поиске и оформлении квартиры. Но по итогу , так как кроме того что они подали заявку в банк, никаких действий от риэлтора не было. За что я тогда плачу, если выполняю их работу сама. Я хочу расторгнуть договор с агенством и вернуть часть денег за неоказанные мне услуги. Возможно ли такое? Договор прилагаю. Спасибо