Я плачу за навязанный мне второй кредит, как вернуть деньги?

Здравствуйте, в 2018 году я взяла кредит на пять лет в банке, просила 310000 руб, мне дали, но спустя 1,5 года изучив документы я поняла, что отдаю и расчёта 421600руб., так как 111600руб. страховка приплюсованая к кредиту, тоесть я плачу за навязанный мне второй кредит, а я на момент заключения договора была и являюсь инвалидом 2 (не работающая) группы, как я могу застроховаться от потери работы например, это же нонсенс... Скажите куда мне писать как вернуть деньги? Плачу уже 1.7 года, уже 21 платёж внесла по 9580 руб, и ещё должна 295000 руб, как все исправить

, Галина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Скажите куда мне писать как вернуть деньги?

Галина

Расторжение договора страхования в вашем случае возможно только в судебном порядке.

Что бы дать вам полноценный ответ, необходимо видеть документы, что вы подписали.

Если возможно, приложите документы к вопросу либо можете направить мне в чат.

С уважением, Сергей П.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Чтобы дать вам ответ, необходимо ознакомиться в договором страхования, Прикрепите.