Куда обращаться
С 01.09.2013г. находимся на вынужденном простое, предприятие не работает. Заработная плата не выплачивается с 07.2013г..Куда обращаться и какие документы нужно предоставить. Возможно ли коллективное обращение?
, Виктор, г. Белгород
С 01.09.2013г. находимся на вынужденном простое, предприятие не работает. Заработная плата не выплачивается с 07.2013г..Куда обращаться и какие документы нужно предоставить. Возможно ли коллективное обращение?
Виктор
В вашем случае обращаться надо в прокуратуру. Коллективно. Либо каждый по отдельности но одновременно.
Здравствуйте, Виктор! Вам нужно обратиться в государственную трудовую инспекцию. Коллективное обращение также возможно.