Обязательно ли мне отрабатывать 2 недели в таком случае?
Доброго всем дня... Подскажите пожалуйста, я трудоустроена официально в и.п. в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. В связи с трудным положением хочу выйти на работу в другую организацию. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели в моём и.п. чтобы забрать трудовую или я могу их не отрабатывать чтобы уволиться ???
, Инна, г. Хабаровск
Зульфия
Инна, надо смотреть ваш с ИП трудовой договор (статья 303 ТК РФ). Потому что именно они и регулируют ваши с ним трудовые отношения.
Спасибо вам огромное Зульфия за подсказку, пойду посмотрю договор....????????????