Как убрать забор и добиться ликвидации свалки мусора?
у меня спор с СНТ. вплотную к моему забору установили детскую площадку. По решению суда, которое вступило в силу она подлежит сносу. Но правление начало мне мстить. Было проведено решение ОС, по которому решили установить глухой забор между моим и спорным участком, я возражала письменно. Забор установили, но на расстоянии 5м от от моего участка (т.е. на участке снт), высотой 2,7м. Между моим и этим забором устроили навал мусора: отходов строительных материалов, старые мусорные баки и пр. Мусорные баки перенесены на расстояние 600м от мусоросборной площадки, изначально даже вблизи их не было. Проекта на организацию свалки нет, решения ос нет. Как мне снести забор и убрать свалку. убирать отказываются
писала в госадмтехнадзор, они называют это не свалкой, а навалом мусора и на территорию СНТ заехать не могут/не хотят, т.к. это частная территория
- IMG_9382.jpg
- IMG_9385.jpg
чем мотивировать снос забора, который отстоит на 5 метров от границы участка, ведь ответчик скажет. что это его территория?
Если только нарушением инсоляции участка.