Банк отказывает мне в обслуживании, из за недействительного паспорта рф
Банк отказывает мне в обслуживании, из за недействительного паспорта рф. Банк ссылается на какой-то ФЗ.
Я считаю что нарушено моё право.
Также я знаю норму права, если закон ущемляет право, то он не применяется.
Что можете подсказать, в данной ситуации?
, Владимир, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Если у Вас недействительный паспорт, то Банк вполне обоснованно отказывает Вам в обслуживании. При этом никакие ваши права не ущемляются. Напротив, Вы должны заменить паспорт, который является документом, подтверждающим Вашу личность.