Как получить долг с банкрота?
Пытались обмануть в Краснодаре ооо автомат. Я забрала поллинмк и успела копии снять . Могу я теперь с них поиметь 10 процентов. Вопрос если суд принудить им выплатить а они объявят банкротство на счете о то тогда все не получиться с них взять денег
, Гульнара, г. Краснодар
Денис Опякин
Добрый день.
ГПК РФ Статья 141. Рассмотрение заявления об обеспечении иска
Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит определение.