Получил заказ на почте, принёс домой, вскрыл, а внутри мусор

Заказал на сайте игровую приставку. Получил заказ на почте, принёс домой, вскрыл, а внутри мусор. Почта претензии не принимает, а у отправителей телефон не отвечает. Что делать?

, гаджимурад, г. Москва
Антон Наниев
Юрист, г. Москва

Получив по почте купленный товар, лучше проверять содержимое прямо в почтовом отделении, в присутствии работников почты. В случае, если в посылке «не то», необходимо составлять соответствующий акт, который и будет главным доказательством.
Теперь будет сложно доказать в суде, что в коробке не было заказанного товара.
В данной ситуации можно посоветовать добиться связи с продавцом, и попробовать урегулировать ситуацию.