Продаю единственное жилье, считается ли собственность мужа, по новому закону должна ли платить налог?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мною была приобретена квартира в середине 2016г. за 1 900 000 В 2020 планирую продать за 2 300 000. Это единственное жилье в собственности. Собственником являюсь я но прописаны муж , я и дети. У мужа в собственности 1/4 родительская квартира. По-новому закону при продаже квартиры я должна буду оплатить налог с продажи? Продаю единственное жилье. Или собственность мужа тоже считается, хоть он и не собственник нашей квартиры. Спасибо большое.