Обязан ли продавец разбирать товар на запчасти, чтобы покупатель его посмотрел?
Добрый день. у меня розничный магазин сантехники. покупатель потребовал от меня разобрать смеситель чтобы посмотреть, что внутри. никогда не сталкивался с такими просьбами. сказал что мы так не можем сделать. На мои рекомендации, что товар идет с 5 летней гарантией и в случае брака он может его вернуть, и что сантехнику разбирают на сертефицированных центрах, а у нас его можно осмотреть внешне на наличие царапин. Покупатель сказал, что напишет жалобу в роспотребнадзор. Обязан ли я разбирать готовое к употреблению изделие(смеситель) по просьбе покупателя?