Потерял ДКП ТС, которое продал в 2016 году, новый владелец не переоформляет на себя, что делать?
Здравствуйте как быть если потерял договор купли продажи авто, машину продал в 2016 году а новый владелец не переоформляет на себя
, Юра Мотин, г. Пермь
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы можете подать иск в суд о возложении обязанности зарегистрировать на себя автомобиль нового владельца, либо истребовать автомобиль если владельцем числитесь вы, так и найдете общее решение проблемы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.