Можно ли занять должность главы администрации, не закрывая КФХ и передав его в управление?
Здравствуйте! Я ип-глава КФХ. В этом году мне предлагают учавствовать в выборах на должность главы местной администрации. Могу ли я стать госслужащим не закрывая КФХ? Может отдать в доверительное управление или переоформить на родственников можно. Закрывать нельзя так как на развитие получал грант.
, дмитрий, г. Тюмень
