Долг за услуги домофона, хотя квартира продана 8 лет назад
Добрый день!
Пришла повестка бабушке, от ИП за долг по услугам домофона. Квартира продана 7,7 лет назад. В суд она явится не может, лежачая, инвалид 1 гр.
Могу ли Я (внучка) отнести копии документов на продажу квартиры и справку о ее инвалидности на заседание БЕЗ доверенности, т.к. она не в состоянии ее написать и заверить у нотариуса.
Будет ли дело закрыто в связи с исковой давностью?
Каких либо платежек с того времени точно не сохранилось.
Спасибо
Если доверитель болен и в силу старости не может явиться к нотариусу, нотариус может оказать услугу с выездом, надо узнавать, это практикуется