Могу ли я вернуть деньги за адвоката, если он не помог?
а тут я перевезла 2х детей в город, в квартиру со всеми условиями,сегодня днем состоялся 4 раз суд,где адвокату дали отказ. Могу ли я вернуть деньги за адвоката, он же нам ничем не помог по факту?
И как можно все-таки выбить этот материнский капитал на погашение ипотечного кредита
, Татьяна, с/п. Архангельское
Михаил Петров
Татьяна, здравствуйте.
Могу ли я вернуть деньги за адвоката, он же нам ничем не помог по факту?Татьяна
В целом это возможно, но тут нужно смотреть условия Вашего с ним договора, если в договоре прописана гарантия положительного результата — то формально адвокат оказал Вам услугу ненадлежащего качества, что дает возможность в силу ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» дает Вам право отказаться от договора и требовать возврата денег.
Но повторюсь нужно смотреть Ваш договор.