Брачный договор
мы с супругой хотим составить брачный договор о наследстве квартиры.она приобретена на деньги жены, мы расписаны.деньги ей на приобретение квартиры выделила мать.мы хотим застраховаться от притязаний моих детей на долю в ней, после моей смерти.договор брачный имеет силу поступить так?
, Виталий, г. Краснодар
Игорь Галушка
Здравствуйте,
то, о чем Вы говорите, это не брачный договор, а завещание.
ЗАВЕЩАНИЕ может быть совершено только одним лицом и только в отношении имущества, которое принадлежит или будет принадлежать ему на праве собственности.
Составьте завещание на имя супруги, а супруга на Ваше имя.