Должен ли оплачивать комиссию за перевод выигрыша на карточку?
Выиграл некую суму денег а закомисию нечем заплатить сам с
Украины как быть азаперевод требуют некую суму чтобы зачислить на карточку
, Олександр, г. Москва
Константин Пигачев
Добрый вечер! Даже не думайте ничего платить. Это мошенничество на 100 процентов!!!
Галина Гудкова
Это актуальный сейчас развод, когда с вас просят деньги за комиссию, за страховку, за перевод. Но вам ничего не пришлют. Ничего не переводите.