Опыт работы строительства линейных объектов при аукционе по 44-ФЗ
Здравствуйте, вопрос по 44-ФЗ.
Аукционной документацией установлены дополнительные требования к подрядчику по наличию опыта работы за последние 3 года по капитальному строительству, реконструкции и ремонту автодорог.
У подрядчика имеется опыт за 2019 год по текущему ремонту автодорог и ремонту дорог, всего по 5-ти разным контрактам, на требуемые 20% от суммы заявки (коды 42.11.10.120 и 129).
Соответствует ли подрядчик требованиям заказчика?
Уточнение от клиента
Интересует именно опыт работы по текущему ремонту
, Анна, г. Чита
Вадим Кулешов
А вы сделайте запрос по данным обстоятельствам в аукционную комиссию. У меня был подобный похожий опыт. Если нужна более конкретная помощь, обращайтесь ко мне.