8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как в данном случае племяннице можно получить пособие?

Здравствуйте.племянница родила. Не работает. Не работала. Содержат родители. Чтобы получить единовременное пособие заставили написать доход три тысячи. Только не понятно откуда этот доход.правильно это или нет .что делать

, Анна, г. Самара

Добрый день, Анна! Сообщаю на Ваш вопрос, что к сожалению правового регулирования для выплаты пособия совсем не работающим отсутствует, по этому при оформлении такого пособия и просят указать минимальный доход. Данные действия не носят для Вашей племяннице негативных последствий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
, вопрос №4861745, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие меры может принять кредитор, в данном случае физ
Добрый вечер. Должник ООО не гасит задолженность по исполнительныму листу. Приставы периодически запрашивают информацию по счетам и имущестау, но счета пусты, имущества нет. Длится это уже более 7 месяцев. Какие меры может принять кредитор, в данном случае физ. лицо? Спасибо
, вопрос №4861736, Анна, г. Клинцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
У меня есть гепатит В, меня можно получить патента или нет?
, вопрос №4861406, Диля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что в данном случае можно сделать?
Добрый день, работодатель отказывается принимать заявление на увольнение, а так же выплачивать неофициальную часть зарплаты. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4861222, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я сирота, 20 лет, денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
Здравствуйте,я сирота,20 лет,денежный сертификат можно получить только по достижению 23 лет?
, вопрос №4859449, kawaii, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2020