Могут ли родители при подписывании документа прийти в разное время, отдельно без друг друга?
Добрый вечер! Могут ли родители при подписываемым документа прийти в разное время, отдельно без друг друга?
, Тигран, г. Ростов-на-Дону
Евгений Колотвинов
Здравствуйте, документ у нотариуса должен подписываться одновременно в присутствии всех участников, либо по доверенности, если данный документ не должен подписываться лично самим участником. Уточните, какой конкретно документ, тогда смогу точно сказать возможно или нет.