Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре?
Здравствуйте! Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре? ИП организация. Или это действует только на товары более физические и на обучение онлайн не распространяется?
, Ольга, г. Ярославль
Антон Наниев
Есть ли возможность уточнить, о чем именно идет речь? О какой-то обязанности по закону (указать в договоре некие сроки возврата стоимости)?