Перед приговором зам прокурора и потерпевшая шептались в коридоре, какие мои должны быть действия?
Меня обвинили по ст 112.ч1 УФК я подала на апиляцию.На суде против меня пошла зам.прокурора.Перед приговором зам.прокурора и потерпевшая шептались в коридоре.Какие мои должны быть действия в такой ситуации
, Ольга, пгт. Даровской
Кирилл Наумов
Это два участника уголовного судопроизводства со стороны обвинения. Поэтому такое положение вещей встречается.