Работник продолжает ходить в бригаду 2, а в бригаде 1 отсутствует, увольнение работает?
Работник закреплен в 2020,согласно Прказу,за бригадой,к примеру 1(в 2019 он был закреплен за бригадой 2).Но с начала года продолжает ходить по бр.2,а в бр1 отсутствует.Увольнение работает?
, Денис, г. Краснодар
Елена Полякова
Здравствуйте! Прием на работу оформляется в соответствии со ст. 68 Трудового Кодекса РФ. В ст, 72 .1 ТК РФ прописано, что не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. В Вашем случае необходимо смотреть как заключен трудовой договор. Удачи !