Каковы мои последствия по ст 264.1 УК РФ?
Статья 264.1 УК рф последствия , наказание, варианты развития событий, стоимость адвоката , консультация по вопросам.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Преступление небольшой тяжести, так как к уголовной ответственности привлекаетесь по этой статье впервые, то на практике не будет лишения свободы даже условно, будут виды работ, скорее обязательные и примерно 2 года лишения управлять, при повторности действий суды занимают жесткую позицию к наказанию в виде лишения свободы
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.