Как вернуть деньги с сайта wot-shop в данном случае?
Как вернуть деньги с сайта wot-shop.net купил там товар он не пришел поддержка не отвечает на почту писал что мне делать
Так мне кажется что отзывы не настоящие
Здравствуйте.Почитайте, поищите отзывы об этой компании, много мошенников.Обращайтесь в полицию с заявлением, они проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ и возможно установят виновных лиц.
Ps.Посмотрел отзывы, примерно то что я и предполагал.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться.
Добрый день.
Вы имеете право вернуть деньги. Для начала направьте претензию продавцу. Если результата не будет, тогда в судебном порядке.