Что делать, если на мои данные был взят займ?
здравствуйте, на мои паспортные данные и номер карты,был взят онлайн займ в размере 2000р,28.05.2015 возможно мошенники,так как я сам не брал.14.11.2019 года мне ореставали счёт начал разбиратся,что та организация в которой якобы я взял этот займ,переступила мой долг другой по договору цессии,судебный приказ отменил,доказывать что это не я брал нет желания и времени, с какого мамента считать срок исковой давности?
