Что мне грозит за просрочку миграционной карты в данном случае?
Здравствуйте.у меня просрочена миграционная карта, вьезд был 8 августа 2019 года...я с Луганска...что мне грозит за просрочку миграционной карты?
, Юлия, г. Клин
Здравствуйте, жители ДНР и ЛНР могут законно находится в РФ 180 суток, не выезжая из РФ.Но на миграционный учет Вы должны были встать в течение 90 суток, так как гр.Украины могут пребывать без постановки на миграционный учет 90 суток.Возможно грозит штраф.Как можно быстрее Вам необходимо обратиться за регистрацией.
Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.