Могут ли сейчас в ГИБДД при пересдачи ПДД возобновить данный штраф?
Здравствуйте лишали прав на 1,5 года выписали штраф 30тр спустя 3,5 года я не уплатил и фссп закрыли через 3года после истечения срока давности штрафа по Ст46, 1, 3,могут ли сейчас в гибдд при пересдачи пдд возобновить данный штраф?
, Анатолий, г. Чита
