Когда должны вернуть телевизор, если дефект не обнаружен?

Доброе время суток. Купил телевизор 31.12.2019, через пару часов пропало изображение, 5.01.2020г. сдал его в магазин на на выведение дефекта, 27.01.2020г. мне сообщили что дефект не обнаружен, через сколько должны мне вернуть телевизор?

, иван, г. Москва
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратиться в магазин и забрать телевизор.