Могу ли я поступить снова на бюджет, если меня отчислили в этом году?
В этом году меня отчислили с ВУЗа, я не имею гражданство РФ. Могу ли я поступить снова на бюджет? Не восстановиться, а именно поступить в другой ВУЗ, на другое направление, при этом бесплатно?
, Иван, г. Москва
Вадим Кулешов
Да. можете. Только поступление будет осуществляться на общих основаниях с иными абитуриентами.