Что будет механику за подпись путевого листа водителю, которого задержали нетрезвым?
Здравствуйте, я подрабатываю механиком по выпуску техники, подписал путевку водителю, через час его задержали дпс в нетрезвом виде. Что будет механику? И что будет организации?
, Андрей, г. Ковров
Николай Асцатрян
Наказание грозит только водителю. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.