Потерпевший не писал заявление об возмещении, могла ли страховая зарегистрировать копию европротокола?
Добрый день! 1.02.20г. Произошло небольшое дтп. Составили европротокол. Потерпевший в этот же день отнес копию протокола в свою страховую организацию. 8.02 предложил виновному лицу решить вопрос по-любовно. Вопрос: могла ли страховая организация зарегистрировать копию европротокола, если он не написал заявление об возмещении убытка?