Считается ли нарушением шумное поведение ребенка с 6 часов вечера до половины десятого?
добрый день. считается ли нарушением закона тишины,, если маленький ребенок играет и бегает по квартире с 18:00 до 21:30?
, Ольга, г. Саранск
Сергей Китаев
Здравствуйте Ольга!
Вы пишите:
считается ли нарушением закона тишины,, если маленький ребенок играет и бегает по квартире с 18:00 до 21:30?
Закон Республики Мордовия от 15 июня 2015 года N 38-З Об административной ответственности на территории Республики Мордовия в ст. 3 предусматривает запрет на нарушение тишины в ночное время — с 23 часов вечера до 6 часов утра.
Таким образом, игра ребенка и беготня по квартире с 18 часов вечера и до 21.30 вечера не будет являться нарушением данного закона.
Ссылка на закон http://docs.cntd.ru/document/428591452