Купила маме на юбилей корзину цветов, завяли на 3 день, могу ли требовать новый букет на ту сумму?

Здравствуйте,купила цветы маме на юбилей корзину роз, завяли на 3 день, могу ли требовать, новый букет на ту сумму?! Или возврат денег или компенсацию, как быть с тем что продавец будут отказываться!? Перезванивать не нужно

, карина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  не можете. Ведь нигде не было указано, что цветы  будут стоять неделю или больше… Скажут вы неправильно ухаживали…