Можно ли вернуть Билайну их роутер обратно при расторжении договора?
Доброго времени суток. Около трех месяцев назад подключил домашний интернет от билайн и взял у них роутер, как мне казалось в аренду. Вышло так что пришлось переехать, но на новом адресе у билайна не было возможности подключения к интернету и я решил расторгнуть договор, начал читать и оказывается что я не могу вернуть роутер им обратно, а должен выплатить полную его стоимость и только после этого они расторгнут договор. Правомерны ли их требования или я могу воспользоваться ст. 16 ЗОЗПП и признать данный пункт договора недействительным?
- билайн.jpg