Могу ли я забрать авто, которое изъяли приставы с представителем банка и поместили на стоянку?
Добрый день , приехали приставы к дому с участником банка забрали авто на стоянку банка на хранение ,в автосалон инфинити , могу ли я забрать свой авто с данной стоянки самостоятельно?
Забрали так как не платили 4 месяц и подали в суд по решению суда 600000₽ долг , практически выплатили , остаток 168000₽ , говорят что пока не заплачу не отдадут , выплачивал долг только благодаря работе на этой машине !