Можно ли торговать игрушками, которые похожи на защищенные торговой маркой игрушки?

Здравствуйте! У меня такой вопрос хочу торговать игрушками. Оригинальные очень дорогие, по-этому хочу торговать неоригинальными! Вот есть например игрушка оригинальная, а есть точная её копия, такими игрушками как, я понял торговать нельзя! А третий вариант есть игрушки похожие на оригинал, но там стоит другой логотип, такими можно торговать? Как например есть кросовки Адидас, а есть абибас)

, Alex, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тоже нельзя. У Вас будет схожее до степени смешения обозначение с оригинальным товарным знаком. С Вас можно взыскать компенсацию от 10 000 до 5 млн рублей.