Я приобретала глюкометр, а выслали китайскую подделку, можно ли вернуть денежные средства?

сегодня позвонили с Москвы я приобретала глюкометр а выслали китайскую подделку позвонил якобы из прокуратуры соколов виктор Николаевич был суд в Никулинском районном суде постоновление за номером520/40 мне постановления не было их арестовали и выплачивают компенсацию обманутым покупателям но нужно заплатить 14100 за разморозку банковской ячейки это оне развод очередной

, тамара квинт, г. Тюмень
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Здравствуйте Тамара!

Конечно это очередной развод. Не вздумайте куда-то перечислять денежные средства.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Развод, это мошенники.