Имею ли я право потребовать замену товара в данном случае?
Здравствуйте,я купил ноутбук 2 дня назад в магазине "Эльдорадо"покупка в кредит!
Я не очень сильно разбираюсь в такой технике,и для помощи в выборе позвал консультанта!
1 моя претензия,заключается в том,что консультант подобрал ноутбук не подходящий моим требованиям вообще!
+Дал не верную информацию о товаре.Но это все происходило на словах.
2 моя претензия,в том,что ноутбук который и так не подходит мне по характеристикам,сказался слабее заявленных самим магазином.
А точнее видео карта не соответствует описанию!
Могу ли я потребовать замены товара,на другой,другой модели и на 5 тыс рублей дороже,к слову такой ноутбук мне стоил 55тыс.рублей