Имеет ли право покупатель мне вернуть сумку?
Я продал женскую кожаную сумку versaci оригинал б/у на авито договорились о встрече по сообщению покупатель приехал все посмотрел проверил все устроило забрал сумку за 6000 р перевела через онлайн сбербанк на карту отца поблагодорила и ушла на второй день пишит что замок у сумки начала не застегиваться и написала еще что хочеть вернуть обратно сумку так как сумка не качественная
Что мне делать?
Имеетли она права вернуть мне сумку?
Как мне остаивать свои права?
Если покупатель пойдет в суд, то, скорее всего, будет назначена экспертиза, в любом случае, если Вы уверены, что замок был не сломан, то отказывайте в удовлетворении претензий.