Получал паспорт РФ без отчества, но свидетельство о рождении с отчеством
Здравствуйте скажите пожалуйста я получал рф паспорт без отчество свидетельство о рождении с отчетом
, байгазы, Бишкек
Григорий Карпов
Добрый день. Пишите заявление в паспортный стол, где получали паспорт и просите заменить документ в связи с расхождениями сведений. Должны заменить с указанием отчества. Предоставьте копии свидетельства о рождени