Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если я уже вастановил машину за свой счёт а страховая компания

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать если я уже вастановил машину за свой счёт а страховая компания дала мне направление на ремонт а не денежную компенсацию, и у меня есть все чеки и акты о выполненных работах????

, джоник, г. Москва

Добрый день.

Вы застрахованы по КАСКО или по ОСАГО?

Сколько времени прошло с момента подачи заявления в страховую компанию?

Вы поврежденный автомобиль предоставляли для осмотра в страховой компании?

джоник
Клиент, г. Москва
Конечно предоставил, сразу после осмотра я начал востанавливать автомобиль

А почему сразу не дождались принятия решения по Вашему заявлению?

Сколько времени прошло с момента обращения с заявлением в страховую компанию?